PLANNING ARBITRAGE FOOT ANIMATION

PLANNING ARBITRAGE DU FOOT ANIMATION (U11/U13)
DATE CATÉGORIE HEURE DU RDV ARBITRE

Samedi 04

 Février 2017

U13

10h45

 POIRIER Thibaud

DAGUIN Benjamin

Samedi 04

 Février 2017

U11

13h45

 Dorian   /    Zadi

Miguel     /     Anatole

 

En cas d'impossibilité, merci de vous faire remplacer par un autre joueur senior et de prévenir de tout changement Anthony BRUNET (06 82 76 39 70)

janv.
Membrolle Plessis Us
SENIOR 2 - D5 District
janv.
Membrolle Plessis Us
U19 - D2 District
janv.
Le Pouanceen
U19
janv.
U19
Champigne Querre Ag
U17 - D3 District
janv.
Gj Chalonnestgeorges
U17
janv.
U17
Montreuil Juigne Bf
U15A - D3 District
janv.
Chatelais Fc
janv.
Montreuil Juignebene
U15B - D4 District
janv.
Le Pouanceen
janv.
Gj Becon Louroux Vil
U13A - D2 District
janv.
Le Louroux Béconnais 1
janv.
Beaucouzé Sc 3
U13B - D3 District
janv.
Segré Es 3
janv.
St Gemme Andigné 2
U11 - Niveau 2 District
janv.
Nyoiseau Bg Fc 1
U11
janv.
Champteussé Marigné 2
U11

OU SONT NOS ARBITRES

Dimanche 22 janvier 2017 à 13h00

(stade de l'Arceau)

Clément RUELLE

Arbitrera le match de la journée 11

de PH Féminine

ANGERS C.B.O.S  2

/  

 ESTUAIRE FC 

AGENDA DU WEEK-END

  • Senior D3  Dimanche 29 janvier à 15h00 

La Membrolle Plessis    /    USC 1

  • Senior D5 Dimanche 29 janvier à 15h00

USC 2   /   St Martin Aviré Louv 3 

  • U19 D2 Samedi 28 janvier à 15h00

Gj Br Po St Cl  /   Gj Champigné Querré AG

                        (à St Clément)

  •  U17 D3 Samedi 28 janvier à 15h00

Gj Br Po St Cl    /    MJBF 2

                        (à la Poueze)

  • U15 D3  Dimanche 29 janvier à 10h30

MJBF 2    /    Gj Br Po St Cl      

  • U15 D4 Samedi 28 janvier à 10h30

Gj Br Po St Cl  /   Gj Bécon Lourouscavi 3

                      (à Brain)

  • U13A D3 Samedi 28 janvier à 10h45

Beaucouzé 3    /   Gj Br Po St Cl 

  • U13B D3 Samedi 28 janvier à 10h45

St Gemmes andigné 2   /   Gj Br Po St Cl 2

  • U11 N2 Samedi 28 janvier à 14h30

Gj Champteussé Marigné 2   /   USC  

Chatelais FC   /    USC

  • U6/U7/U8/U9  Samedi 28 janvier à 14h30

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST GEORGES S/LOIRE 35 10 8 1 1 0 41 17 0 24
2 ST JEAN ST LAMBERT 32 10 6 4 0 0 26 8 0 18
3 LA POSSONNIERE 32 10 7 1 2 0 28 11 0 17
4 BOUCHEMAINE ES 27 10 5 2 3 0 23 16 0 7
5 AV. SP. DES MAUGES 26 10 5 1 4 0 22 24 0 -2
6 ST AUBIN JS LAYON 24 10 4 3 3 0 22 22 1 0
7 ANGERS VERNEAU AC 22 10 4 0 6 0 27 33 0 -6
8 MEMBROLLE PLESSIS US 20 10 2 4 4 0 9 18 0 -9
9 ANGERS VAILLANTE 19 10 3 0 7 0 20 40 0 -20
10 LA MEIGNANNE SV 18 10 2 2 6 0 13 21 0 -8
11 ST CLEMENT LA PLACE 17 10 2 1 7 0 11 22 0 -11
12 TRELAZE FOYER 15 9 1 3 5 1 9 19 0 -10