USC SAINT CLÉMENT DE LA PLACE : site officiel du club de foot de ST CLEMENT DE LA PLACE - footeo

PLANNING ARBITRAGE /BAR DU FOOT ANIMATION

PLANNING ARBITRAGE DU FOOT ANIMATION (U11/U13)

DATE

CATÉGORIE

HEURE        DU           RDV

ARBITRE

BAR

Samedi 25

 Novembre 2017

U13

9h45

GUILLON N

LATAIRE N

TESSIER S 

 

Samedi 25

Novembre 2017

U9

13h00

 

GIBOIRE L 

CROISE J

Samedi 02

Décembre 2017

U13

9h45

DUTOUR A

BICHANGA J

PERSON O

Samedi 16 

Décembre 2017

U9

13h00

 

CADEAU K

GAUTREAU A

Samedi 27

Janvier 2018

 

U13

9h45

TOUZAINT M

ARTAULT V

POIRIER T

En cas d'impossibilité, merci de vous faire remplacer par un autre joueur senior et de prévenir de tout changement Anthony BRUNET (06 82 76 39 70)

SENIOR A - D4 District
déc.
8-0
Angrie St Pierre
SENIOR B - D5 District
déc.
4-1
Anjou Baconne F.c.
U17 - D3 District
déc.
Chatelais Fc
U17
déc.
U17
Gj Champteussemarign
U15 - D3 District
déc.
U15
8-1
Gj Posso St Jean
déc.
Angers Vaillante
U15
U13 A - D1 District
déc.
Val D'erdre Auxences As 1
déc.
Val D'erdre Auxence As 1
U13 B - D1 District
déc.
Mjbf 2
déc.
Beaucouzé Sc 3
U13 C - D3 District
déc.
Obva 2
déc.
St Martin D'aviré Louv 2

OU SONT NOS ARBITRES

Samedi -- décembre 2017 à 00h00

(stade)

Clément RUELLE

Sera

arbitre de centre

de la journée 

 

/  

 

 

AGENDA DU WEEK-END

  • Senior D4 grA dimanche 17/12 à 15h00 

USC 1 /  Noellet USTA

  • Senior D5 grB dimanche 17/12 à 13h00

Segré Es 4  /   USC 2

  • U17 D3 grA samedi 17/12 à 15h00

Gj Br Po St Cl  /   Gj ChampteusseMarigné 

  • U15 D3 grB dimanche 17/12 à 10h30

Angers Vaillante 2  /   Gj Br Po St Cl

  • U13A D1 grA samedi 16/12 à 10h45

Val d'erdre Auxence As 1  /   Gj Br Po St Cl

  • U13B D1 grA samedi 16/12 à 10h45

Gj Br Po St Cl   /   Beaucouzé Sc 3

  • U13C D3 grA samedi 16/12 à 10h45

St Martin Aviré Louvaine 2  /  Gj Br Po St Cl  

  • U8/U9 samedi 16/12 à 13h30

Plateau à St Clément

  • U6/U7 samedi 16/12 à 13h30

Pas de rencontre officielle

ANNIVERSAIRE À SOUHAITER NOVEMBRE